Я и природа

патриотического воспитания

«Возрождение казачества»

Пояснительная записка

Анализ современной ситуации   духовно –нравственных приоритетов современной молодёжи в подростковом возрасте привели к осознанию необходимости приведения в единую систему работу по патриотическому и духовно – нравственному воспитанию школьников: мультимедийные игры, всё более и более ускоряющийся ритм жизни, мгновенные «смены картинок» действительности психологически объяснимы динамикой жизни 21 века, но та же психология требует и некой временной паузы для возможности сосредоточиться, подумать и проанализировать происходящее вокруг. В связи с развитием коммуникативных средств получения информации, наряду с развитием мировой культуры остро возникает необходимость приобщения школьников к истории и культуре родного края.

посмотреть>>
Дата последнего обновления страницы 17.04.2018