Глава МО «Черноярский район»
Д.М. Заплавнов

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ЗАДАНИЕ

муниципальному бюджетному образовательному учреждению «Средняя общеобразовательная школа с. Черный Яр»

на 2014 год и плановый период 2015 и 2016 годов

1. Наименование муниципальной услуги

Организация предоставления общедоступного и бесплатного начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования по основным общеобразовательным программам, за исключением полномочий по финансовому обеспечению образовательного процесса, отнесенных к полномочиям органов государственной власти Астраханской области.

2. Потребители муниципальной услуги

Потребителями муниципальной услуги являются несовершеннолетние граждане, достигшие возраста шести лет шести месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья. По заявлению родителей (законных представителей) учредитель образовательного учреждения вправе разрешить прием детей в образовательные учреждения для обучения в более раннем возрасте. Требование обязательности общего образования применительно к конкретному обучающемуся сохраняет силу до достижения им возраста восемнадцати лет, если соответствующее образование не было получено обучающимся ранее.

посмотреть>>